-20%





2 986,25 ₴
2 389 ₴
Эта практичная и вместительная сушилка для посуды выполнена из хромированной стали, что гарантирует долговечность, устойчивость к коррозии и удобство ухода. Конструкция с тремя уровнями позволяет рационально разместить различный кухонный инвентарь: верхний ярус подходит для тарелок и крышек, средний и нижний – для чашек, мисок и сковород.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3200 г |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 590 мм |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал поддона | Пластик |
| Материал | Сталь |
| Наличие поддона | Да |
| Покрытие | Хромированное |
| Тип сушки | Настольная |
| Ширина | 500 мм |
| Тип аксессуара | Сушка на мойку |