-20%
311,25 ₴
249 ₴
Милая и практичная детская сумка из мягкого силикона станет стильным аксессуаром для детей. Яркий дизайн с забавными деталями делает её не только удобным помощником для хранения мелочей, но и оригинальным элементом образа. Благодаря регулируемому ремню через плечо сумку удобно носить как на груди, так и на плече.
Сумка для девочки сочетает в себе практичность и оригинальный дизайн. Она станет удобным спутником для прогулок, игр и повседневного использования, а также милым подарком для ребёнка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Высота | 3 см |
| Глубина | 15 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Силикон |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 13 см |
| Гарантия | |
| Гарантия | 14 дней |