-20%




311,25 ₴
249 ₴
Практичный набор для мытья овощей и фруктов станет незаменимым помощником на кухне. Две функциональные части — корзина и дуршлаг — позволяют удобно промывать продукты, быстро сливать воду и использовать аксессуар в разных целях: от подготовки и хранения до сервировки.
Эта корзина для мытья овощей, фруктов и зелени станет незаменимым помощником на кухне — она проста в использовании, экономит время и помогает поддерживать продукты свежими и чистыми.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 295 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Ножки/подставка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Две |
| Тип | Дуршлаг |
| Ширина | 210 мм |