-20%

311,25 ₴
249 ₴
Благодаря продуманной конструкции с прозрачной чашей объёмом вы можете обрабатывать большие порции продуктов за один раз. После мойки достаточно покрутить ручку — центробежная сила удаляет влагу, не повреждая листья. Для удобства на крышке предусмотрены специальные отверстия — воду можно сливать или добавлять, не снимая крышку.
Ручная сушилка для зелени — это практичный и незаменимый помощник на кухне для тех, кто ценит чистоту, удобство и бережное обращение с продуктами. Она помогает сократить время на подготовку овощей, зелени и фруктов, избавляя от лишней влаги и упрощая последующую обработку. Эргономичная конструкция, вместимость и лёгкость в уходе делают эту модель отличным выбором как для ежедневного использования, так и для хранения продуктов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Вид секций | сетка |
| Количество секций | 1 |
| Объем | 3 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Синий |
| Материал корпуса | Пластик |