-20%

1 473,75 ₴
1 179 ₴
Конфетница на ножке с крышкой изготовлена из прозрачного рельефного стекла, визуально напоминающего хрусталь. Изделие имеет округлую форму с расширенной чашей и высокой фигурной ножкой, которая плавно переходит в широкую основу.
Благодаря рельефным граням на поверхности стекло преломляет свет, создавая декоративный эффект. Крышка удобна в использовании, имеет ручку-шестигранник для легкого поднятия.
Форма изделия позволяет удобно хранить и подавать конфеты, печенье, сухофрукты или мелкую выпечку. Высота чаши в сочетании с крышкой обеспечивает защиту содержимого от пыли и сохранение аромата. Конфетница достаточно устойчива благодаря широкому основанию, а плотно прилегающая крышка помогает удерживать продукты свежими дольше.
Эта конфетница подойдет как для домашнего пользования, так и для кафе или фуршетов, где важна эстетика подачи. Прозрачное стекло хорошо сочетается с любым стилем сервировки - от классики до минимализма. Универсальное решение для хранения и демонстрации сладостей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 270 мм |
| Декоративное оформление | Гравировка |
| Диаметр | 170 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Крышка | Есть |
| Материал | Стекло |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип посуды | Конфетница |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 170 мм |
| Гарантия | |
| Гарантия | 14 дней |