-20%




1 061,25 ₴
849 ₴
Стеклянная ваза с волнистым узором и стильной ручкой из кожзама. Оригинальный дизайн, позволяет использовать её как вазу для цветов, подсвечник или декоративный контейнер. Прозрачное стекло с фактурными стенками красиво преломляет свет, а ремешок на металлическом креплении добавляет акцент.
Эта ваза легко впишется в гостиную, спальню или офис, подчеркнёт индивидуальность пространства и станет оригинальным подарком для ценителей стильных аксессуаров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Высота вазы | 160 мм |
| Глубина вазы | 140 мм |
| Декоративное оформление | Гравировка |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Форма вазы | Фигурная |
| Ширина вазы | 85 мм |