-20%

311,25 ₴
249 ₴
Стильный набор из кувшина и стакана станет не только практичным, но и декоративным элементом на вашей кухне или рабочем столе. Выполнен из прочного рифлёного стекла , который добавляет изысканности и уюта.
Такой набор станет не только практичным решением для повседневного использования, но и стильным элементом сервировки. Кувшин со стаканом гармонично дополнят интерьер кухни, офиса или гостиной и подчеркнут вашу заботу о комфорте и эстетике в доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Верхний диаметр | 40 мм |
| Высота | 230 мм |
| Декоративное оформление | Гравировка |
| Цвет | Прозрачный |
| Комплектация | Стаканы |
| Количество стаканов/рюмок/бокалов/стопок | 1 шт |
| Материал | Стекло |
| Наличие ручки | Нет |
| Нижний диаметр | 110 мм |
| Объем стакана/рюмки/бокала/стопки | 200 мл |
| Объем | 1000 мл |
| Назначение | Универсальное |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ закрывания | Не закрывается |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип емкости | Кувшин |
| Гарантия | |
| Гарантия | 14 дней |