-20%






1 573,75 ₴
1 259 ₴
Электрическая блинница Sokany SK-BBQ-842 диаметром 30 см — это удобное и функциональное устройство для приготовления тонких и аппетитных блинов. Благодаря высокой мощности и антипригарному покрытию вы сможете быстро приготовить идеальные блинчики без лишнего масла и пригорания.
С блинницей Sokany SK-BBQ-842 ваши блины всегда будут тонкими, ровными и румяными. Она сочетает простоту использования, высокое качество и стильный дизайн — идеальный выбор для завтраков, перекусов и уютных домашних вечеров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Тип прибора | Блинница |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Количество выпеченных изделий | 1 |
| Размер выпеченных изделий | 30 см |
| Терморегулятор | Да |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Сфера использования | Для дома, Профессиональные |
| Особенности | Антипригарное покрытие |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сменные формы | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Диаметр рабочей поверхности | 300 мм |