-20%







2 111,25 ₴
1 689 ₴
С блинницей Sokany SK-08131 ваши блины всегда будут тонкими, ровными и румяными. Она сочетает простоту использования, высокое качество и стильный дизайн — идеальный выбор для завтраков, перекусов и уютных домашних вечеров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Вид оборудования | Блинница |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество выпеченных изделий | 1 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Размер выпеченных изделий | 37 см |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Профессиональные, Для дома |
| Тип прибора | Блинница |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Тип управления | Механическое |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 370 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Термоизолированный корпус | Да |