-20%








2 902,50 ₴
2 322 ₴
Многофункциональный мультимейкер Sokany SK-08105 поможет легко и быстро приготовить разнообразные десерты и закуски. Один прибор заменяет сразу несколько устройств — вафельницу, пончик-мейкер, орешницу и форму для фигурного печенья. С ним вы сможете радовать близких ароматной выпечкой каждый день!
Sokany SK-08105 — это универсальный прибор, который откроет новые возможности для творчества на кухне. Быстрый, удобный и компактный мультипекарь поможет готовить домашнюю выпечку с удовольствием и без лишних хлопот.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Сэндвич панели |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.65 м |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Лоток для жира | Нет |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 160 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 160 мм |