-20%








3 037,50 ₴
2 430 ₴
Этот компактный и многофункциональный мультипекарь заменит сразу несколько кухонных устройств, позволяя готовить разнообразные десерты и закуски. Благодаря шести сменным антипригарным пластинам мультипекарь подойдет для вафель, кексов, пончиков, чуррос, мадленов и горячих бутербродов.
Мультипекарь SOKANY SK-BBQ-836 — идеальное решение для тех, кто любит разнообразие и домашнюю выпечку. Он прост в использовании, безопасен и экономит место на кухне, позволяя ежедневно радовать семью свежими десертами и сытными закусками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Тип прибора | Мультипекарь |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Для дома, Профессиональные |
| Особенности | Световой индикатор, Антипригарное покрытие |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сменные формы | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Система блокировки ручек | Да |
| Хранение в вертикальном положении | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.65 м |
| Сменные формы для приготовления вафель | Да |
| Вид сменных форм | Для приготовления вафель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Вес | 3.4 кг |
| Длина | 290 мм |