-20%








2 373,75 ₴
1 899 ₴
Кексница SOKANY SK-BBQ-837 — удобный прибор для домашней выпечки, который поможет быстро приготовить аккуратные кексы, пирожные и мини-пироги с идеальной формой и равномерной прожаркой. Благодаря переворачиваемой конструкции (флип) тесто пропекается с обеих сторон одинаково, создавая золотистую корочку без подгорания и сырого центра.
Кексница SOKANY SK-BBQ-837 — идеальное решение для любителей домашней выпечки. С ней вы сможете легко готовить вкусные и красивые кексы без лишних хлопот, радуя близких ароматной выпечкой каждый день.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Тип прибора | Кексница |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Количество выпеченных изделий | 1 |
| Размер выпеченных изделий | 18.5 см |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Для дома, Профессиональные |
| Особенности | Антипригарное покрытие |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Система блокировки ручек | Да |
| Хранение в вертикальном положении | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.65 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Длина | 370 мм |