-20%





2 498,75 ₴
1 999 ₴
Миксер для молочных коктейлей Sokany с мощностью 100 Вт и емкостью 500 мл – идеальное решение для приготовления восхитительных напитков прямо у вас дома. Миксер однопостовый подойдет для приготовления молочных коктейлей, шейков, муссов, фруктовых и алкогольный коктейлей.
Миксер обеспечивает мощное и эффективное смешивание благодаря своему мощному двигателю. Чаша не фиксируется на корпусе, переменная скорость позволяет настроить интенсивность смешивания под ваши предпочтения. Кроме того, его универсальность делает его отличным выбором для приготовления различных напитков. Легкая чистка делает использование этого миксера еще более удобным.
Обратите внимание: чаша не фиксируется на корпусе, поэтому её необходимо удерживать рукой во время работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Номинальная потребляемая мощность | 100 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 260 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |