-20%



786,25 ₴
629 ₴
С этой практичной и стильной формой для запекания вы сможете готовить вкусные и ароматные блюда без лишних усилий. Она станет надежным спутником на вашей кухне и поможет радовать семью и гостей кулинарными шедеврами каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Высота стенок | 70 мм |
| Длина | 360 мм |
| Общий объем формы | 2000 мл |
| Цвет | Черный |
| Конструкция формы | Цельная |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Материал | Жаропрочный фарфор |
| Назначение формы | Для лазаньи, Для пирога, Для бисквита, Для птицы, Для мяса, Для хлеба, Для рыбы |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Овальная |
| Ширина | 225 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |