-20%

998,75 ₴
799 ₴
Эта изысканная менажница в форме цветка создана для эффектной подачи закусок, фруктов, орешков или сладостей. Белоснежный фарфор с золотым декором и ручка с кристаллом придают ей благородный и праздничный вид.
Благодаря разделению на секции, вы сможете красиво разместить разные угощения в одной посуде. Менажница станет украшением любого стола и отличным подарком для ценителей стильной сервировки.
Менажница из фарфора выглядит элегантно и подойдёт как для повседневного стола, так и для праздничных случаев. Прочная, устойчивая к высоким температурам и легко моющаяся — она станет незаменимым элементом вашей посуды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 300 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Крышка | Нет |
| Количество секций | 5 |
| Количество ярусов | 1 |
| Материал | Фарфор |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Декоративное оформление | Аппликация, Чеканка, Гравировка |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Гарантия | |
| Гарантия | 14 дней |