-20%

1 823,75 ₴
1 459 ₴
Фарфоровый мармит является не только практичным, но и эстетически привлекательным выбором для любого стола, обеспечивая удобство и стиль во время сервировки блюд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Вид оборудования | Мармит |
| Источник питания | Сухое топливо |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Количество емкостей | 1 |
| Материал | Фарфор |
| Материал крышки | Стекло |
| Объем | 1.5 л |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Уличная торговля, HoReCa, Торговые магазины, Для дома, Fast-food |
| Тип крышки | Съемная |
| Форм-фактор | Переносной |
| Форма | Овальная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 220 мм |