-20%

3 248,75 ₴
2 599 ₴
Представляем изысканный мармит, который создан для "вау-эффекта" на вашем праздничном столе. Это идеальное решение для подачи горячих блюд, сочетающее в себе элегантность и практичность.
Конструкция состоит из трех частей:
Этот мармит идеально подходит для подачи жульена, рагу, запеканок или любых других горячих закусок, превращая обычный ужин в торжественный банкет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Мармит |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Форм-фактор | Переносной |
| Расположение | Настольное |
| Количество емкостей | 1 |
| Форма | Овальная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал | Фарфор |
| Материал крышки | Стекло |
| Тип крышки | Съемная |
| Материал изготовления подставки | Сталь |
| Объем | 2 л |
| Вес | 3 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 70 мм |