-20%

2 261,25 ₴
1 809 ₴
Настольная мармитница круглая на металлической подставке станет идеальным выбором для любого банкета или праздничного мероприятия. Металлическая подставка обеспечивает надежную поддержку мармита и удобство при подаче блюд. Мармит используется для поддержания температуры блюд, сохраняя их аромат.
Фарфоровый мармит является не только практичным, но и эстетически привлекательным выбором для любого стола, обеспечивая удобство и стиль во время сервировки блюд. Купить мармит фарфоровый можно с доставкой по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Мармит |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Форм-фактор | Переносной |
| Расположение | Настольное |
| Количество емкостей | 1 |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Фарфор |
| Материал крышки | Стекло |
| Тип крышки | Съемная |
| Источник питания | Сухое топливо |
| Объем | 0.8 л |
| Вес | 1.5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 170 мм |