-20%




786,25 ₴
629 ₴
Элегантный набор из трёх фарфоровых менажниц на бамбуковой подставке в форме сердец станет практичным и декоративным дополнением вашей сервировки.
Разнообразие форм добавляет визуальный интерес и делает сервировку более изысканной.
Набор идеально подходит для ежедневного использования дома, на небольших праздниках или как стильный декоративный элемент интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 280 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Крышка | Нет |
| Количество секций | 3 |
| Количество ярусов | 1 |
| Материал | Фарфор |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Гарантия | |
| Гарантия | 14 дней |