





848,75 ₴
Этот сложный стол — идеальный выбор для тех, кто ценит надежность и компактность в походах. В отличие от тканевых аналогов, он имеет полностью металлическую конструкцию, включая столешницу. Это делает его незаменимым помощником на рыбалке, охоте или в кемпинге.
Главная особенность модели – сетчатая металлическая столешница. Она имеет множество преимуществ: на нее можно смело ставить горячую посуду (как или чайник прямо из огня), она не деформируется от влаги, легко моется, а пролитая жидкость или дождевая вода мгновенно стекают через отверстия, не задерживаясь на поверхности.
Конструкция легко и интуитивно собирается за считанные секунды. В сложенном виде стол занимает минимум места (всего 15 см шириной), что позволяет легко перевозить его в багажнике авто или даже переносить в руках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Форма стола | Квадратный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 2 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 200 мм |
| Глубина в сложенном виде | 150 мм |
| Высота в сложенном виде | 510 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |