-20%


561,25 ₴
449 ₴
Оригинальная и стильная бульонница с изображением персонажа Лабубу. Выполнена из фарфора с зеркальной поверхностью, дополнена удобными ручками и крышкой из стекла. На крышке — милый декоративный элемент в виде фигурки Labubu в сером костюме с ушками, что придаёт изделию игривый и уникальный вид.
Супница Labubu создаёт атмосферу радости и уюта за каждым приёмом пищи. Её можно использовать как детскую суповую тарелку, тарелку для лапши или тарелку для подачи горячих блюд. Эта супница с ручками и крышкой станет ярким акцентом в кухонной коллекции и любимой посудой для ее владельца.
Прекрасный выбор для сервировки детских блюд, тематических вечеринок или просто для того, чтобы сделать обед немного волшебнее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 150 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 800 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип тарелки | Суповая |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 150 мм |