-20%461,25 ₴
369 ₴
Эта изысканная менажница создана для эффектной подачи закусок, фруктов, орешков или сладостей.
Благодаря разделению на секции, вы сможете красиво разместить разные угощения в одной посуде. Менажница станет украшением любого стола и отличным подарком для ценителей стильной сервировки.
Менажница из фарфора выглядит элегантно и подойдёт как для повседневного стола, так и для праздничных случаев. Прочная, устойчивая к высоким температурам и легко моющаяся — она станет незаменимым элементом вашей посуды.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Фарфор |
| Количество ярусов | 1 |
| Количество секций | 3 |
| Цвет | Белый |
| Крышка | Нет |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 35 мм |
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Гарантия | |
| Гарантия | 14 дней |