-20%






1 611,25 ₴
1 289 ₴
Ручной миксер Sokany SK-6627 — это практичное кухонное устройство 2 в 1 с турборежимом, предназначенное для взбивания, смешивания и замеса теста. Оснащён мощным мотором на 350 Вт и пятью скоростными режимами, он легко справляется с задачами любой сложности. Насадки быстро отсоединяются кнопкой и подходят для мытья в посудомоечной машине. Компактный, удобный и производительный — он станет незаменимым помощником на вашей кухне.
Миксер Sokany SK-6627 — это надежный помощник в приготовлении любимых блюд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Тип миксера | Ручной |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Количество насадок | 2 |
| Режим Турбо | Да |
| Импульсный режим | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Универсальный измельчитель | Нет |
| Насадка для приготовления пюре | Нет |
| Насадка-блендер | Нет |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Материал насадки-блендера | металл |
| Защита от случайного отсоединения насадок | Да |
| Интегрированные кухонные весы | Нет |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |