-20%3 623,75 ₴
2 899 ₴
Туристический надувной матрас для кемпинга – это идеальное решение для комфортного отдыха в походах. Простая, но продуманная конструкция обеспечивают максимальный комфорт во время сна. Благодаря системе самонадувания, он быстро раскладывается и готов к использованию за считанные минуты. Подголовник же накачивается вручную, обеспечивая дополнительный уровень комфорта.
Матрас выполнен из прочного полиэстера, устойчивого к износу и воздействию погодных условий. Его размеры — 190×130×3 см — гарантируют достаточно места для двоих, а толщина 3 см создаёт надежную защиту от холодного и неровного грунта.
Материалы, из которых изготовлен походный матрас для палатки, обеспечивают ему длительную службу даже при активном использовании в кемпинге, во время походов или других outdoor-активностей. Кемпинговый матрас легко складывается для транспортировки и хранения, занимая минимум места.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lugi |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Зелёный |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Наличие съемного чехла | Есть |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал | Полиэстер |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Комплектация | С чехлом |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1900 мм |
| Ширина спального места | 1300 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Гарантия | |
| Гарантия | 14 дней |