-20%






2 873,75 ₴
2 299 ₴
Levino N-51 — мощный и надёжный повербанк для тех, кто часто бывает в разъездах или нуждается в длительном автономном питании девайсов. Номинальная ёмкость 50 000 mAh (≈185 Wh) — этого достаточно, чтобы полностью зарядить современные смартфоны 8–10 раз, планшеты 3–4 раза и множество мелких гаджетов. Поддержка быстрой зарядки 22.5W (QC 3.0/PD совместимость) быстро восстановит заряд совместимых устройств. Устройство оснащено цифровым LED‑дисплеем с точным процентным индикатором заряда, несколькими выходами, встроенным фонарём и защитой от перегрева, короткого замыкания и перезаряда.
Преимущества
Особенности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB, USB Type-A, USB Type-C |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | С фонариком, Ремешок на руку, Индикатор уровня заряда, Фонарик, Быстрая зарядка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 1100 г |