-20%

723,75 ₴
579 ₴
Глек для напитков объемом 1,2 л выполнен из толстого стекла и предназначен для подачи воды, соков, лимонадов и других холодных напитков. Классическая форма с ручкой и носиком делает его удобным для использования дома или во время праздничных мероприятий.
Изделие имеет широкую основу, которая плавно сужается вверх, образуя удлиненную чашу. По всей внешней поверхности расположен вертикальный ребристый узор, создающий игру света, подчеркивает объем и придает кувшину выразительность.
Ручка изогнута для комфортного налива, а небольшой носик обеспечивает точную подачу напитка без разливов. Широкая круглая основа гарантирует устойчивость.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кувшин |
| Назначение | Универсальное |
| Материал | Стекло |
| Объем | 1200 мл |
| Высота | 185 мм |
| Верхний диаметр | 125 мм |
| Нижний диаметр | 125 мм |
| Способ закрывания | Не закрывается |
| Наличие ручки | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |