-20%

723,75 ₴
579 ₴
Кувшин для напитков объемом 1 л изготовлен из толстого стекла. Он имеет декоративную поверхность с рельефными изгибами в форме ромбов. Такой дизайн добавляет визуального объема и способствует игре света на стекле, что особенно заметно при сервировке напитков. Прозрачное стекло позволяет видеть содержимое, а толстые стенки обеспечивают прочность.
Форма кувшина продумана для удобного наливания — изделие имеет сливной носик и цельнолитую стеклянную ручку, которая удобно лежит в руке. Кувшин занимает минимум места на столе или в холодильнике. Материал не впитывает запахов и легко очищается.
Кувшин предназначен для подачи воды, соков, лимонадов и других прохладительных напитков. Его можно использовать как в повседневной жизни, так и для сервировки во время праздников. Рекомендуется ручная мойка или деликатный режим в посудомоечной машине без абразивных моющих средств.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кувшин |
| Назначение | Универсальное |
| Материал | Стекло |
| Объем | 1000 мл |
| Высота | 185 мм |
| Верхний диаметр | 120 мм |
| Нижний диаметр | 120 мм |
| Способ закрывания | Не закрывается |
| Наличие ручки | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |