-20%

1 061,25 ₴
849 ₴
Набор стильных стаканов по 400 мл — идеальное сочетание элегантности и практичности для дома или кафе.
Преимущества:
Рекомендации по уходу:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Верхний диаметр | 75 мм |
| Высота | 125 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 75 мм |
| Объем | 400 мл |
| Тип стакана | Высокий |