-20%

748,75 ₴
599 ₴
Стильный и компактный графин из тонированного стекла, предназначенный для сервировки холодных напитков. Благодаря дымчатому оттенку и выразительной фактуре, он станет элегантным дополнением к столу.
Особенности:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кувшин |
| Назначение | Универсальное |
| Материал | Стекло |
| Объем | 1000 мл |
| Высота | 193 мм |
| Верхний диаметр | 130 мм |
| Нижний диаметр | 130 мм |
| Способ закрывания | Не закрывается |
| Наличие ручки | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |