-20%

936,25 ₴
749 ₴
Набор из 6 стильных стаканов по 300 мл – идеальный выбор для повседневного использования и праздничных застолий.
Преимущества:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Верхний диаметр | 75 мм |
| Высота | 12 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 75 мм |
| Объем | 300 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тип стакана | Высокий |