-20%

1 073,75 ₴
859 ₴
Изысканные креманки из тонированного стекла в холодном стальном оттенке с деликатным голубым подтоном. Благодаря своей фактуре и чистому цвету, они превращают подачу любого десерта в эстетическое удовольствие.
Особенности:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Креманка |
| Крышка | Нет |
| Материал | Стекло |
| Объем | 300 мл |
| Диаметр | 118 мм |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Высота | 130 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |