-20%



1 998,75 ₴
1 599 ₴
Вместительный диспенсер из прозрачного стекла с рельефным узором. Благодаря цилиндрической форме и объему, эта модель сочетает в себе отличную устойчивость и высокую пропускную способность, что делает ее идеальным выбором для активного использования на мероприятиях.
Особенности:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Лимонадница |
| Назначение | Универсальное |
| Материал | Стекло |
| Объем | 4500 мл |
| Высота | 400 мм |
| Верхний диаметр | 200 мм |
| Нижний диаметр | 200 мм |
| Способ закрывания | Крышка |
| Цвет | Прозрачный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |