-20%


1 273,75 ₴
1 019 ₴
Компактный диспенсер из прозрачного стекла со сложным рельефным орнаментом. Тонкая проработка узоров и классическая форма делают его отличным выбором для сервировки праздничного стола, фуршетов или уютных чаепитий на веранде.
Особенности:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Верхний диаметр | 170 мм |
| Высота | 480 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Стекло |
| Наличие ручки | Нет |
| Нижний диаметр | 170 мм |
| Объем | 2000 мл |
| Назначение | Универсальное |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Способ закрывания | Крышка |
| Тип емкости | Лимонадница |