-20%


1 861,25 ₴
1 489 ₴
Массивный диспенсер для подачи прохладительных напитков на крупных мероприятиях. Благодаря классическому рельефному узору и объему, он становится центральным элементом сервировки, сочетая в себе эстетику антикварного стекла и современную практичность.
Особенности:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Лимонадница |
| Назначение | Универсальное |
| Объем | 2000 мл |
| Высота | 520 мм |
| Верхний диаметр | 190 мм |
| Нижний диаметр | 190 мм |
| Способ закрывания | Крышка |
| Наличие ручки | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |