-20%







498,75 ₴
399 ₴
Самое популярное решение для путешественников, рыбаков и любителей быстрых пикников. Главная особенность этой модели — складная ветрозащита из нержавеющей стали, которая позволяет эффективно готовить даже при сильном ветре, не тратя лишний газ.
Преимущества:
Конструкция и использование:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 2800 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Алюминий |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Оптимально для количества человек | 1 |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 120 мм |
| Объем | 0.5 л |