-20%



2 698,75 ₴
2 159 ₴
Мармитница фарфоровая прямоугольной формы используется для подачи горячих блюд с поддержкой температуры во время сервировки. Конструкция с металлической подставкой и подогревом от двух свечей-таблеток позволяет сохранять тепло без подключения к электросети. Стеклянная крышка дает возможность контролировать содержимое без открывания.
Емкость объемом 2 л подходит для гарниров, вторых блюд или закусок. Фарфоровая чаша удерживает тепло, а металлическая подставка золотистого цвета обеспечивает устойчивость и равномерный подогрев за счет двух источников тепла. Прямоугольная форма способствует удобному размещению на столе и эффективному использованию пространства.
Модель имеет разборную конструкцию, что упрощает уход и хранение. Благодаря сбалансированным размерам и весу мармитница подходит для ежедневного использования или сервировки во время приема гостей.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Мармит |
| Назначение | Для первых блюд |
| Форм-фактор | Переносной |
| Расположение | Настольное |
| Количество емкостей | 1 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал | Фарфор |
| Тип крышки | Съемная |
| Объем | 2 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 155 мм |