-20%



1 498,75 ₴
1 199 ₴
Фарфоровая этажерка Fiora Savoiardi на 3 яруса предназначена для многоуровневой сервировки стола. Изделие состоит из трех квадратных тарелок разного размера, закрепленных на металлической позолоченной подставке. Нижний ярус имеет самую большую тарелку, а верхние постепенно уменьшаются, что обеспечивает удобное размещение блюд.
Тарелки изготовлены из фарфора и имеют волнистый край, форма которого напоминает лепестки цветка. Сочетание квадратной формы с мягкими волнистыми линиями создает сбалансированный и опрятный вид. Тонкая золотая окантовка по краю подчеркивает форму тарелок и гармонично сочетается с позолоченной металлической конструкцией
Этажерка Fiora Savoiardi подходит для подачи десертов, фруктов, выпечки или закусок. Разный размер тарелок позволяет удобно распределять продукты по типу и объему, сохраняя порядок на столе. Изделие может использоваться как в повседневной сервировке, так и во время праздничных мероприятий.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Фруктовница |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Фарфор |
| Крышка | Нет |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 340 мм |
| Цвет | Белый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Fiora |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |