-20%



2 498,75 ₴
1 999 ₴
Фарфоровая этажерка Fiora Savoiardi на 3 яруса предназначена для многоуровневой сервировки стола. Конструкция состоит из трех тарелок разного диаметра, расположенных на металлической позолоченной подставке, что обеспечивает устойчивость и компактное размещение продуктов. Нижний ярус имеет наибольший диаметр, а верхние - постепенно меньше.
Тарелки изготовлены из фарфора и имеют волнистый край, форма которого напоминает лепестки цветка. Такая обработка края добавляет выразительности, не влияя на удобство использования. Тонкая золотая окантовка по краю подчеркивает форму тарелок и сочетается с позолоченным металлическим каркасом этажерки.
Этажерка Fiora Savoiardi подходит для подачи десертов, фруктов, выпечки или закусок. Разный диаметр тарелок позволяет удобно размещать продукты по размеру и типу, сохраняя порядок на столе. Изделие может использоваться как для ежедневной сервировки, так и во время праздничных событий.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Фруктовница |
| Форма | Круглая |
| Материал | Фарфор |
| Крышка | Нет |
| Диаметр | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 330 мм |
| Цвет | Белый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Fiora |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |