-20%








1 561,25 ₴
1 249 ₴
Показать оптовые ценыСолнечный LED-прожектор – универсальное автономное решение для наружного освещения. Встроенная солнечная панель аккумулирует энергию в течение дня, а встроенный аккумулятор питает светильник ночью. Угол наклона панели и корпуса регулируется для оптимального захвата солнца и направленного света. В комплекте пульт дистанционного управления: включение/выключение, регулировка яркости, выбор режимов и таймер. Корпус с защитой от влаги и пыли позволяет использовать прожектор на улице круглый год.
Особенности
Рекомендации по применению
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков, Для освещения теплиц, Для освещения навесов и беседок, Для наружного освещения зданий, Для освещения крыльца, Для освещения парковок, Для освещения ландшафтов, Для освещения террас и балконов |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество светодиодов | 154 шт |
| Мощность | 300 Вт |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Размеры | |
| Высота | 12.5 см |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 3.2 см |