-20%








3 073,75 ₴
2 459 ₴
Показать оптовые ценыУниверсальная энергосберегающая потолочная LED лампа с внешней солнечной панелью. Работает полностью от солнца – никаких затрат на электроэнергию в течение года. Идеально для домов, дач, гаражей, коттеджей, складов и уличных навесов. В комплекте – светильник, солнечная панель и два пульта дистанционного управления.
Преимущества
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Солнечная батарея |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип светодиодов | SMD |
| Размеры | |
| Высота | 24.8 см |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 7.3 см |