-20%


4 548,75 ₴
3 639 ₴
Показать оптовые ценыУниверсальная энергосберегающая потолочная LED лампа с внешней солнечной панелью. Работает полностью от солнца – никаких затрат на электроэнергию в течение года. Идеально для домов, дач, гаражей, коттеджей, складов и уличных навесов. В комплекте – светильник, солнечная панель и два пульта дистанционного управления.
Преимущества
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения лестниц, Для освещения теплиц, Для наружного освещения зданий, Для освещения парковок, Для освещения ландшафтов, Для освещения террас и балконов |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип светодиодов | SMD |
| Размеры | |
| Высота | 31 см |
| Длина | 36.3 см |
| Ширина | 8.7 см |