-20%








2 798,75 ₴
2 239 ₴
Показать оптовые ценыМощный автономный солнечный прожектор с внешней фотогальванической панелью и пультом дистанционного управления. Полностью работает от солнца – идеален для уличного, охранного и складского освещения, подсветки фасадов, площадок и строительных объектов. Простой в установке: не требует прокладки кабелей и подключения к сети.
Преимущества
Особенности работы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения лестниц, Для освещения входных дверей и ворот, Для наружного освещения зданий, Для освещения парковок, Для освещения террас и балконов |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 150 шт |
| Мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Аккумулятор, Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип светодиодов | SMD |
| Размеры | |
| Высота | 18.5 см |
| Длина | 21.5 см |
| Ширина | 4.5 см |