-20%








3 898,75 ₴
3 119 ₴
Показать оптовые ценыМощный автономный солнечный прожектор с внешней фотогальванической панелью и пультом дистанционного управления. Полностью работает от солнца – идеален для уличного, охранного и складского освещения, подсветки фасадов, площадок и строительных объектов. Простой в установке: не требует прокладки кабелей и подключения к сети.
Преимущества
Особенности работы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество светодиодов | 240 шт |
| Мощность | 200 Вт |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Аккумулятор, Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип светодиодов | SMD |
| Размеры | |
| Высота | 21.7 см |
| Длина | 25.5 см |
| Ширина | 4.5 см |