-20%







3 961,25 ₴
3 169 ₴
Показать оптовые ценыМощный автономный солнечный прожектор с внешней фотогальванической панелью и пультом дистанционного управления. Надежное решение для уличного, охранного и промышленного освещения работает полностью от солнца, не требует подключения к сети.
Преимущества
Особенности работы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 330 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 400 Вт |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 66 |
| Тип питания | Аккумулятор, Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Размеры | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 5.5 см |