-20%








836,25 ₴
669 ₴
Складное кемпинговое кресло имеет металлический каркас, который обеспечивает прочность и устойчивость. Механизм складывания позволяет легко и быстро собрать и разобрать кресло, что делает его удобным для транспортировки и хранения.
Оно компактно складывается, занимая минимум места, что делает его удобным для транспортировки. С этим складным туристическим креслом вы будете готовы к любым приключениям!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lugi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 440 мм |
| Глубина стула | 440 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 700 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |