-20%





3 171,25 ₴
2 537 ₴
Набор для кемпинга создан для комфортного отдыха на природе в любых условиях. Двухместная туристическая палатка размером 200×150×120 см обеспечивает надежную защиту от ветра, дождя и насекомых, создавая уютное пространство для сна и отдыха. В комплект также входит спальный мешок (190+30)×75 см, который помогает сохранять тепло и гарантирует комфорт даже в прохладную ночь.
Дополнительно набор дополнен фольгированным влагозащитным ковриком размером 195×143 см, который изолирует от влаги и холода земли, повышая уровень комфорта во время отдыха. Легкая и компактная конструкция всех элементов позволяет удобно транспортировать набор и быстро развернуть лагерь в любом месте. Это практичное решение для походов, кемпинга и активного отдыха на природе.
Характеристики палатки:
Характеристики спальника:
Диапазон температур:
Характеристики коврика:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Купол |
| Цвет | Зелёный |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 1500 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Стекловолокно |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 120 см |