-20%1 723,75 ₴
1 379 ₴
Элегантный набор из двух подносов разного диаметра, выполненных в классическом стиле. Сочетание контрастных узоров и окантовки делает этот набор универсальным решением как для подачи, так и для декорирования.
Функциональность:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Диаметр | 370 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |