-20%1 723,75 ₴
1 379 ₴
Комплект из двух декоративных подносов разного диаметра выполнен в роскошном стиле с геометрическим орнаментом. Глубокий черный цвет в сочетании с золотым обрамлением делает этот набор выразительным акцентом для современного интерьера.
Особенности:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Диаметр | 370 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |