-20%1 723,75 ₴
1 379 ₴
Комплект из двух прямоугольных подносов разного размера, выполненных в современном стиле с природными мотивами.
Особенности:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 40 мм |
| Страна производитель | Китай |