-20%1 379 ₴
1 103,20 ₴
Элегантный комплект из двух декоративных подносов разного размера, выполненный в современном стиле с имитацией текстуры натурального камня.
Особенности:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Бирюзовый |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 40 мм |
| Страна производитель | Китай |